Опубликовано 07.07.20
Оператор контактной сварки
ООО ГК ИНТЕКРОН
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Йошкар-Ола
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Работа на машине контактной сварки. Сварка заготовок

Квалификация:

Образование-средне-специальное. Аналогичный опыт работы на производстве металлических дверей от 1 года. Наличие подтверждающих документов обязательно! Работоспособность. Ответственность и дисициплинированность

Мы предлагаем:

Работа на территории работодателя: ул. Машиностроителей, 72. Оформление по ТК РФ. Дополнительные поощрения и гарантии от Компании. Безопасыные условия труда. Современные, удобные рабочие места. Обеспечение спец.одеждой. Удобные графики работы. Возможность роста внутри Компании. Обучение. Компенсация мобильной связи.Крупная, стабильная Компания - это уверенность в завтрашнем дне.С нами работают лучшие!ВНИМАНИЕ: На собеседование приходить с температурой, кашлем, насморком НЕЛЬЗЯ!Наличие МАСКИ обязательно!На собеседование можно подойти по адрсеу: ул. Машиностроителей, 72 (остановка "Инструментальный завод", новое двухэтажное желтое здание, левое крыльцо, 1 этаж, "Отдел по работе с персоналом). Собеседования проходят с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 обед)

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru