Опубликовано 07.07.20
Управляющий / Директор магазина (г. Истра, ТЦ Бриз)
Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» и «Новый книжный»
Уровень зарплаты
договорная
Город
Волоколамск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Управляющий / Директор магазинаВАШИ ЗАДАЧИ:
Организация эффективного торгового процесса: Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина; Организация, управление и контроль над эффективной работой коллектива; Взаимодействие магазина со структурными подразделениями компании, ведение отчетности. Участие в проведении специальных мероприятий (творческие семинары и мастер-классы, встречи с популярными авторами и интересными людьми, развивающие занятия для маленьких посетителей)

Требования к кандидату:

Опыт руководящей работы в розничной торговле обязателен (от 1 года); Лидерские качества, ориентированность на результат, активная жизненная позиция; Знание ПК на уровне пользователя (MS Word, Excel, Outlook)

Что мы предлагаем вам:

Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы! Коллектив профессионалов, работающих в интеллектуальном бизнесе Возможности для обучения, развития и карьерного роста Оформление в соответствии с ТК РФ Стабильная официальная зарплата (оклад и премия) Премии за выполнение плана продаж и достижение других показателей Корпоративная скидка 30% в магазинах сети График работы - 2/2 (с 09:00 до 21:00) Приглашаем на работу в магазин по адресу - пл. Революции,ТЦ "БРИЗ" Добраться до ТЦ «Бриз» в г. Истра можно на электричке, которая отъезжает от станции «Волоколамск» (ехать до станции «Истра») или на автобусе 4 (ехать до остановки «Площадь Урицкого») По вопросам трудоустройства высылайте свое резюме

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru