Опубликовано 07.07.20
Арматурщик (строительство газовой теплофикационной установки)
Энергетическое строительство
Уровень зарплаты
договорная
Город
Суворов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Для 4 разряда: - Заготовка арматуры и деталей для изделий, сборка арматурных каркасов. - Выполнение работ по чертежу: монтаж опалубки, сборка арматуры и каркасов, установка и распределение закладных деталей. - Укладка (прием) бетонной смеси и уход за бетоном в процессе набора прочности. - Уверенно работать с пневмо и электро инструментом. Для 5 разряда (дополнительно): - Выполнять работу по изготовлению сложных армо-каркасов и закладных деталей согласно требованиям. - Монтаж опалубки и выставление закладных деталей в проектное положение при помощи нивелира

Требования к кандидату:

Опыт работы арматурщиком Для 4 разряда: - Знание технологии изготовления арматурных каркасов. - Чтение чертежей на монтаж опалубки, арматурные каркасы и закладные детали. - Знание последовательности сборки арматурного каркаса и монтажа закладных деталей. - Владение технологией укладки бетонной смеси и ухода за бетоном - Четкое владение правилами безопасности при работе, в т.ч. с электро и пневмо инструментом. Для 5 разряда (дополнительно): - Знание физико-механических свойств стали для арматуры. - Знание требований, предъявляемых к свариваемым арматурным элементам и закладным деталям. - Навыки работы с нивелиром.Условия:

Уважаемые кандидаты, в случае заинтересованности в данной вакансии самостоятельно связывайтесь по телефону, указанному в описании вакансии. Официальное оформление в штат крупной энергетической компании. Трудоустройство с первого рабочего дня согласно трудовому кодексу по срочному трудовому договору (проект по строительству пуско-отопительной котельной при ГРЭС до 30.06.2021). Заработная плата полностью белая (оклад + месячная премия). Выплата 2 раза в месяц. Форма предоставляется, общежитие предоставляется. Место работы: г. Суворов (Тульская область)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru