Опубликовано 06.07.20
Продавец-консультант в салон сотовой связи
ООО Ультроника
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сатка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы являемся крупным дилером операторов сотовой связи Теле2, МТС, Мегафон в Челябинске и Челябинской области! В нашей команде работают лучшие сотрудники. 90% руководящего состава компании – бывшие продавцы-консультанты! Мы предоставляем бесплатное обучение во время которого Вы уже получаете достойную заработную плату. 60% сотрудников пришли без опыта работы и добились отличных результатов как профессионально, так и в карьерном росте. У нас карьерный рост не только реален, но и возможен! 100% сотрудников использую корпоративную скидку на продукцию компании! И ты можешь стать частью крутой компании! Ты:
Активен и нацелен на результат; Любознательный и стремишься к новым знаниям; Хочешь иметь достойный доход; Уже получил профильное образование или заканчиваешь обучение; Хочешь работать в команде не только профессионалов, но и друзей; Готов сделать шаг к своей успешной карьере
Наше предложение для тебя:
Молодая, креативная команда, находящаяся в постоянном развитии и движении; Неограниченные возможности – оклад и ежемесячные премии по итогам месяца. Все в твоих руках! Выплата заработной платы два раза в месяц (аванс и расчет); Гибкость - сменный график, индивидуальный поход; возможно совмещать учебу с работой; Дарим стильную корпоративную форму; Бесплатное обучение: корпоративные тренинги и тренинги от компаний операторов; Карьерный рост - наши сотрудники растут и развиваются, большинство директоров выросли из продавцов - консультантов; Развитая корпоративная культура: различные батлы и корпоративные мероприятия, конкурсы с ценными призами; Бонусы – это скидки на продукцию компании, мотивация от поставщиков услуг и многое другое; Наши сотрудники дружат не только на работе, у нас множество общих интересов, а руководители на одной волне с тобой; Новогодние подарки детям; Официальное трудоустройство (оплата отпусков и больничных листов)
Твои рабочие задачи:
Консультирование, демонстрация и продажа гаджетов и аксессуаров; Продажа дополнительных услуг; Всегда сохранять доброжелательный и позитивный настрой при работе с гостями салона, даже в сложной/конфликтной ситуации; Выполнение плана продаж; Поддерживать порядок и позитивную атмосферу в торговом зале; Соблюдение стандартов компании: от дресс-кода до правил работы в торговой точке; Работа с кассой, материальная ответственность, внутренняя отчетность; Выполнять другие обязанности, возложенные руководителем
Одним словом, делать клиента довольным и счастливым. А если клиент счастлив, то счастлив и ты! Это наша общая цель! Хочешь к нам? Отправляй резюме или звони! Присоединяйся к команде профессионалов!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru