Опубликовано 05.07.20
Учитель
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов"
Уровень зарплаты
от 30 325 руб. до 40 000 руб.
Город
Надым
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, на высоком профессиональном уровне. Соблюдает специальные условия, необходимые для получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья, взаимодействует при необходимости с медицинскими работниками. Планирует и осуществляет учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатывает рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечивает ее выполнение в полном объеме. Участвует в проведении государственной итоговой аттестации учащихся (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ). Осуществляет связь с родителями (лицами, их заменяющими). Работает в тесном контакте с другими учителями

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru