Опубликовано 03.07.20
Маркетолог-аналитик
БалконСтрой
Уровень зарплаты
от 10 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем в нашу амбициозную команду маркетолога с опытом работы, творческим подходом и позитивным настроением для завоевания рынка ! О Компании: на рынке 10 лет, занимаемся продажей, установкой натяжных потолков и жалюзи, работаем по городам Сибири (Барнаул,Бийск,Новосибирск,Кемерово ,Новокузнецк). Занимаем лидирующие позиции по объемам продаж в Алтайском крае. Обязанности:
Ведение рекламных компаний: наружная реклама, соц.сети,сайт, тв. Составление, описание и внедрение рекламных компаний(акций). Разработка макетов Привлечение клиентов через различные каналы. Аналитическая работа по поиску точек касания, составлению портретов целевой аудитории, анализу конкурентов и разработке стратегии продвижения Подведение итогов акций и мотиваций; Работа по наполнению сайта Конкурентный анализ, в том числе в смежных областях, поиск интересных идей Ведение youtube канала, создание видео, создание стратегии позиционирования Разработка и проведение маркетинговых промо-мероприятий. SMM привлечение клиентов через таргет и блогеров!

Требования к кандидату:

опыт работы, творческий подход, позитивный настрой
Условия: Работа по гибкому графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru