Опубликовано 30.06.20
Упаковщица / контролёр качества
Мир Упаковки
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 37 000 руб.
Город
Сертолово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Мир упаковки» (производство пластиковой тары) проводит КОНКУРСНЫЙ ОТБОР на вакансию «упаковщица» на постоянную работу Основные обязанности:
Визуальный контроль качества готовой продукции; Сбор готовой продукции со станка и упаковка в короба; Доукомплектация готовой продукции

Требования к кандидатам:

Опыт работы на производстве по рабочим специальностям (обязателен); Образование не ниже среднего специального; Внимательность! Дисциплинированность! Работа строго по инструкциям! Готовность к монотонному труду!

Предлагаем вам:

Мы предоставляем обучение с периодической аттестацией; Уровень заработной платы напрямую зависит от уровня квалификации; График работы сменный по 12 часов: 2 /2, дневные и ночные смены; с 9-00 до 21-00 и ночные с 21-00 до 9-00; По окончанию обучения (около месяца) устанавливается сдельная оплата труда, за работу в ночную смену доплата 20%; Развозка от м. Озерки; Предоставляется бесплатное питание и спецодежда; Оформление официальное по ТК РФ
Трудоустройство по совместительству НЕВОЗМОЖНО!!!!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru