Врач эндокринолог (с предоставлением жилья)
Опубликовано 16.02.23
Врач эндокринолог (с предоставлением жилья)
ОГБУЗ Губкинская ЦРБ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Применяет необходимые реабилитационные мероприятия, проводит экспертизу временной нетрудоспособности, направляет пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу. Назначает лечебное питание с учетом общих факторов и характера заболевания. Оказывает необходимую помощь при неотложных состояниях. Оформляет необходимую медицинскую документацию, предусмотренную законодательством в сфере здравоохранения. Проводит диспансеризацию населения и санитарно-просветительную работу среди населения. В установленном порядке повышает профессиональную квалификацию. Организует и контролирует работу среднего медицинского персонала.

Требования:
• Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Эндокринология", сертификат специалиста по специальности "Эндокринология" без предъявления требований к стажу работы.

Условия: жилье предоставляется( куплена 3-х комнатная квартира в центре города с правом приватизации через 10 лет) , в квартире есть необходимая мебель и бытовая техника
Выделяются места в детские дошкольные учреждения*
* Возможно получение второй смежной специальности (УЗ-диагностика, эндоскопия, общая практика, неонатология ) за счет средств работодателя

Ждем вас

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru