Машинист бульдозера
Опубликовано 13.02.23
Машинист бульдозера
АС "Золотой полюс"
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
разработка и перемещение грунтов различных категорий при разной глубине разработки; послойная отсыпка насыпей; механическое рыхление; разработка выемок, отсыпки насыпей и планировки площадей по заданным профилям и отметкам; ежесменное техническое обслуживание; участие в ремонте техники.
Требования:
Наличие действующего удостоверения" Тракторист- машинист" с открытой категорией Е. Опыт работы не менее 1 года на бульдозерах импортного производства, подтвержденный записью в трудовой книжке. Стаж работы: от 1 года; Предварительный медицинский осмотр при приеме на работу (делается по месту жительства за счет кандидата, работодатель выдает направление) Специальные (профессиональные) знания по должности: знание устройства, принцип работы и технические характеристики бульдозера и навесного оборудования; знание способов монтажа и демонтажа навесного оборудования; умение определить причины возникновения неисправностей и способы их устранения; знание инструкций по использованию, эксплуатации, хранению приспособлений, инструментов, измерительных приборов и других технических средств, используемых в своей работе.
Условия:
Сезонный метод работы (с марта по декабрь). График работы 2 мес работы / 2-3 недели отдыха (предоставляется по желанию работника) Организовано 5-ти разовое питание. На территории имеется все необходимое для проживания. Посёлок укомплектован: баня,прачечная, вай-фай. Проживание в вагон-домах «Кедр» (тёплый пол, кондиционер, холодильник). Официальное трудоустройство по ТК РФ. Информация об участке работ: Расположены в Тисульском и Междуреченском районах Кемеровской области

Оформление по ТК

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru