Заместитель начальника пожарной части
Опубликовано 13.02.23
Заместитель начальника пожарной части
РН-Пожарная безопасность
Уровень зарплаты
от 33 000 руб. до 33 000 руб.
Город
Славянск-на-Кубани
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:Руководство подчиненным персоналом. Организация службы дежурных караулов. Контроль проведение смены дежурных караулов, проверка и утверждение наряда на службу, постановка четких задач (указаний). Организация и контроль несение караульной службы. Обеспечение разработки, ведения, своевременной корректировки и обновления, отработки и хранения служебной документации подразделения. Организация профессиональной подготовки личного состава подчиненного подразделения, проводить с личным составом ПТЗ, занятия на огневой полосе психологической подготовки личного состава, занятия с газодымозащитниками на свежем воздухе и в непригодной для дыхания среде. Организация контроля, за состоянием противопожарного водоснабжения, систем связи, обеспечению возможности проезда пожарной и аварийно-спасательной техники в пределах района выезда подразделения. Обеспечение хранения, содержание в постоянной готовности пожарной и аварийно-спасательной техники, пожарного инструмента и аварийно-спасательного оборудования, средств, связи и радиационно-химической защиты, проверять состояние имущества и вести его учет. Организация и проведение мероприятий по развитию материально-технической базы подразделения. Обеспечение и контроль выполнение правил охраны труда при несении караульной службы личным составом, а также при тушении пожаров и проведении АСР. Выполнение функций руководителя тушения пожара и управление силами и средствами, при отсутствии на пожаре (месте вызова) старшего оперативного должностного лица Филиала или местного пожарно-спасательного горнизона, в соответствии с «Порядком тушения пожаров подразделениями пожарной охраны»
Требования:
• Опыт работы не менее трех лет в противопожарной службе на руководящих должностях при наличии высшего образования (не менее пяти лет в противопожарной службе на руководящих должностях при наличии средне-профессионального образования). Владение ПК.
• Специальность по образованию: Пожарная безопасность

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru