Специалист по спорту
Опубликовано 10.02.23
Специалист по спорту
Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

1. Готовит проекты приказов согласно Перечню мероприятий для исполнения государственного задания на оказание государственных услуг (работ) Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга"

2. Осуществляет контроль за подготовкой и проведением данных спортивных мероприятий

3. Контролирует расходование выделенных финансовых средств по виду (видам) спорта и своевременную отчетность после проведения мероприятий по выполненным приказам.
4. Участвует в определении потребности сборной команды в обеспечении спортивной одеждой, обувью, инвентарем и оборудованием, составляет заявки, технические задания на их приобретение для формирования конкурсных процедур

Требования:

Наличие высшего профессионального образования (в области физической культуры и спорта) без предъявления требований к стажу работы или среднего профессионального образования в области физической культуры и спорта и стаж работы по специальности не менее 2 лет.
Рассматриваем соискателей по резюме
Обязательный навык владения компьютером и сопутствующими программами (Word, Excel)
НАШЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАССМАТРИВАЕТ КАНДИДАТОВ ТОЛЬКО С ОБРАЗОВАНИЕМ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Условия:

Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.45 (понедельник-четверг) с 9.00 до 16.30 (пятница) Возможна работа в выходные дни при проведении спортивных мероприятий по виду спорта
Полный рабочий день
На территории работодателя

Работа на полный день

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru