Врач общей практики (семейной медицины)
Опубликовано 08.02.23
Врач общей практики (семейной медицины)
Городская поликлиника № 67 ДЗМ
Уровень зарплаты
от 125 000 руб. до 125 000 руб.
Город
Наро-Фоминск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
1. Оказывать квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и других, регламентирующих его деятельность, нормативно-правовых актов.
2. Выявлять и осуществлять мониторинг факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний.
3. Осуществлять первичную профилактику в группах высокого риска.
4. Выполнять перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.
5. Осуществлять экспертизу временной нетрудоспособности больных, представлять на врачебную комиссию, направлять пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу.
6. Выдавать заключения о необходимости направления пациента по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение, оформлять санаторно-курортную карту.
7. Осуществлять организационно-методическую и практическую работу по диспансеризации населения.
8. Осуществлять диспансерное наблюдение отдельных категорий прикрепленного населения, с хроническими заболеваниями, неинфекционными заболеваниями в соответствии с требованиями законодательства.
9. Проводить мероприятия по раннему выявлению и профилактике сахарного диабета, онкологических заболеваний, туберкулеза, сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата.
10. Осуществлять назначение и выписку лекарственных препаратов отдельным категориям граждан, имеющим право на получение набора социальных услуг.
11. Организовывать проведение вакцинации населения в соответствии с национальным календарем профилактических прививок и по эпидемическим показаниям.
12. Оформлять и направлять в учреждения Роспотребнадзора экстренное извещение при выявлении инфекционного или профессионального заболевания.
13. Организовывать и проводить мероприятия по санитарно-гигиеническому просвещению (школы здоровья, школы для больных с социально значимыми неинфекционными заболеваниями и лиц с высоким риском их возникновения).
14. Проводить мониторинг и анализ основных медико-статистических показателей заболеваемости, инвалидности и смертности на обслуживаемом участке в установленном порядке.
15. Вести учетно-отчетную документацию установленного образца.
16. Обеспечить ведение паспорта врачебного участка.
17. Соблюдать правила внутреннего распорядка, противопожарной защиты, условий охраны труда и санитарно-эпидемиологического режима.
18. Владеть навыками работы с функционалом ЕМИАС в соответствии с установленной ролью

Наши требования:

Действующий сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru