Менеджер по персоналу, специалист по кадрам
Опубликовано 07.02.23
Менеджер по персоналу, специалист по кадрам
Северодвинская городская клиническая больница № 2 смп
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 41 000 руб.
Город
Северодвинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

• Учет личного состава Учреждения, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации.
Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя Учреждения, а также другую установленную документацию по кадрам. Формирует и ведет личные дела работников закрепленных отделов, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью, знакомит работников с документами, связанными с их трудовой деятельностью. Заполняет, учитывает и хранит трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа, выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников. Производит записи в трудовых книжках о трудовой деятельности, о поощрениях и наградах работников. Вносит информацию о количественном, качественном составе работников и ее движении в банк данных о персонале Учреждения, следит за его своевременным обновлением и пополнением. Подготавливает документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях Учреждения и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Участвует в разработке мероприятий по улучшению трудовой дисциплины. Составляет установленную отчетность. Принимает необходимые меры по обеспечению сохранности/неразглашения служебной тайны Учреждения, а также персональных сведений о работниках. Выполняет разовые служебные поручения руководителя Учреждения и своего непосредственного руководителя в пределах своей компетенции. Подписывает документы в пределах своей компетенции. Проверяет у граждан, принимаемых на работу, наличие в паспорте гражданина РФ отметки о его отношении к воинской обязанности, наличие и подлинность документов воинского учета, а также подлинность записей в них, отметки о постановке на воинский учет по месту жительства или месту пребывания, наличие мобилизационных предписаний. Заполняет личные карточки в соответствии с записями в документах воинского учета. Разъясняет гражданам порядок исполнения ими обязанностей по воинскому учету, мобилизационной подготовке и мобилизации, установленных законодательством РФ, осуществляет контроль за их исполнением, а также информирует граждан об ответственности за неисполнение указанных обязанностей. Направляет в установленные сроки в соответствующие военные комиссариаты и (или) органы местного самоуправления необходимые сведения о гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете

Требования:
• Образование: Высшее
• ЗНАНИЕ 1С
Условия:
• Предоставление социальных гарантий в соответствии с ТК РФ

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru