Инструктор АФК в отделение реабилитации детей инвалидов
Опубликовано 07.02.23
Инструктор АФК в отделение реабилитации детей инвалидов
Территориальный центр социального обслуживания
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
1. Проводит групповые и индивидуальные занятия с детьми инвалидами и лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья.
2. Анализирует индивидуальные программы реабилитации или абилитации детей инвалидов и исходные данные физической подготовленности занимающихся, с целью комплектования группы для занятий с учетом основного дефекта и психофизического состояния занимающихся, составляет план и подбирает наиболее эффективные методики проведения занятий .
3. Способствует социализации занимающихся, расширению круга их общения в процессе тренировочной и соревновательной деятельности, формированию общей культуры и физической культуры личности
4. Планирует мероприятия активного отдыха детей инвалидов, получающих услуги по комплексной реабилитации в нестационарной форме.
5. Использует существующие методики проведения физкультурно-спортивного праздника, соревнования, дня здоровья и других мероприятий оздоровительного характера.

6. Определяет требования к месту, времени проведения, ресурсному обеспечению физкультурно-спортивного праздника, соревнования, дня здоровья и других мероприятий оздоровительного характера.
7. Составляет план занятий по физической культуре с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей инвалидов
8. Обеспечивает безопасность проведения физкультурно-спортивных и оздоровительных мероприятий

Требования:

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области адаптивной физической культуры без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта и дополнительное профессиональное образование в области адаптивной физической культуры без предъявления требований к стажу работы
Справка об отсутствии судимости

Условия:

Официальное трудоустройство 5/2 Оплата больничных листов и отпуска Полный рабочий день

Работа на полный день

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru