Врач-педиатр
Опубликовано 07.02.23
Врач-педиатр
КБ №172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Димитровград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Для работы в стационаре. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании клинических наблюдений и обследования, устанавливает (или подтверждает) диагноз. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия

Требования:

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Педиатрия" , профессиональная переподготовка по специальности "Педиатрия" при наличии подготовки в ординатуре по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", наличие сертификата или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «педиатрия»

Условия:

полная занятость, оформление по Трудовому кодексу РФ,
жилье

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru