Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Опубликовано 04.02.23
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Специализированный отдел по обеспечению деятельности Второго кассационного и Первого апелляционного судов
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Осуществление контрольно-пропускного режима, обеспечение безопасности судебных заседаний, обеспечение безопасности судей. Служба с табельным боевым оружием и специальными средствами.
Требования: В соответствии с Федеральным законом 328-ФЗ Российской Федерации "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации" предельный возраст поступления на службу 40 лет. Гражданство- Российская Федерация. Годность к службе по состоянию здоровья. Отсутствие любых судимостей. Образование не ниже среднего специального по направлениям; «Математика и механика»; «Компьютерные и информационные науки»; «Информатика и вычислительная техника»; «Информационная безопасность»; «Электроника, радиотехника и системы связи»; «Оружие и системы вооружения»; «Авиационная и ракетно-космическая техника»; «Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники»; «Психологические науки»; «Экономика и управление»; «Юриспруденция»; «Образование и педагогические науки»; «Языкознание и литературоведение»; «Физическая культура и спорт»; «Военное управление»; «Обеспечение государственной безопасности»
Условия: Должность младшего и среднего начальствующего состава. Предельное звание по выслуге лет: младший начальствующий состав-старший прапорщик, средний начальствующий состав- капитан . Ранее присвоенные звания военной и правоохранительной служб сохраняются. Возможен карьерный рост. График: пятидневная рабочая неделя. Возможен перевод в дежурную часть отдела на график 1х3. Отпуск основной 40 дней, 7дней за ненормированность, и до 10 дней за выслугу лет,- ранее полученная выслуга в других силовых структурах учитывается. Оплачивается проезд в общественном транспорте по Москве и области. Компенсация найма жилья. Единовременная субсидия на приобретение жилого помещения. Санаторий на Черноморском побережье. Статус, социальные гарантии и пенсионное обеспечение правоохранительных органов России. Форменное обмундирование. Обучение

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru