Механик по ремонту пищевого оборудования
Опубликовано 31.01.23
Механик по ремонту пищевого оборудования
Компания ТДО
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

В связи с увеличением объемов производства приглашаем на работу инженеров-механиков по ремонту пищевого оборудования с разным опытом работы и разной квалификацией для диагностики и ремонта оборудования для предприятий общественного питания и пищевых производств (малогабаритного настольного оборудования : слайсеры, овощерезки, рыбочистки, блендеры, мясорубки и пр. ; теплового оборудования : котлов, плит, посудомоечных машин., конвекционных печей и пр.; барного холодильного оборудования : ледогенераторы, фризеры, сокоохладители и пр.).

Требования:

- Образование- не ниже среднего, опыт аналогичной работы от 1года.
- Приветствуется опыт работы в сервисных службах по обслуживанию и ремонту оборудования

Условия:

- пн-пт 9-18 - Алтуфьевское ш., д. 37 стр. 2 (м. Отрадное, м. Свиблово, м. Войковская) - уровень зп по результатам собеседования (в зависимости от опыта и навыков) - доплата на проезд - обеспечение спецодеждой - официальное оформление - своевременная выплата зп 2 раза в месяц - работа в теплом и светлом помещении ремзоны

Официальное трудоустройство

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru