Старший врач скорой медицинской помощи
Опубликовано 31.01.23
Старший врач скорой медицинской помощи
КБ №172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Димитровград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Оказывает постоянную, экстренную и неотложную квалифицированную медицинскую помощь населению по своей специальности, используя современные способы и методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. При наличии в подчинении среднего и младшего медицинского персонала осуществляет контроль и организует его работу, следит за соблюдением должностных обязанностей

- Требования:
• Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Скорая медицинская помощь", профессиональная переподготовка по специальности "Скорая медицинская помощь" при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: "Анестезиология-реаниматология", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Терапия", "Педиатрия", "Хирургия", наличие сертификата или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Скорая медицинская помощь".

Условия:
• полная занятость, оформление по Трудовому кодексу РФ
• жилье

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru