Врач-неонатолог
Опубликовано 31.01.23
Врач-неонатолог
КБ №172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Димитровград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Осуществляет динамическое наблюдение за здоровыми и больными новорожденными в лечебно-профилактических учреждениях акушерского и педиатрического профиля, проводит необходимые диагностические и лечебно-профилактические мероприятия, включая первичную реанимационную помощь новорожденным в родильном зале. Проводит респиранторную терапию, включая аппаратную искусственную вентиляцию легких, пункцию плевральной полости и люмбальную пункцию, гемотрансфузию и операции обменного переливания крови. Применяет приборы, использующиеся в неонатологии (инкубаторы, респираторы, лампы фототерапии, следящее оборудование, инфузионные насосы). Обеспечивает соблюдение санитарно-противоэпидемического режима
-
• Требования: Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия, подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Неонатология" Профессиональная переподготовка по специальности "Неонатология" при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: "Анестезиология реаниматология", "Педиатрия, наличие сертификата или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «неонатология»

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru