Врач-педиатр
Опубликовано 28.01.23
Врач-педиатр
Витамед №1
Уровень зарплаты
от 110 000 руб. до 170 000 руб.
Город
Видное
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Прием пациентов от 0 до 18 лет, оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов диагностики, лечения, реабилитации и профилактики, разрешенных в медицинской практике. Обследование перед вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций.
Ведение документации, в том числе в электронном виде

Наши требования:

Действующий сертификат по специализации "Педиатрия".
Желание лечить детей и помогать им

Мы предлагаем:

Медицинский цент "Витамед 1" находится на территории нового ЖК "Пригород Лесное" с населением более 12 000 человек, который продолжает застраиваться и заселятся. В настоящий момент жителям просто некуда обратиться за медицинской помощью рядом с домом, и они вынуждены ездить в Видное, Домодедово или Москву, что вызывает значительные неудобства. Если Вы готовы выделить один, два дня из своего плотного графика, чтобы приехать и провести прием местных детишек, значит мы ждём именно Вас.
Если Вы действительно хороший врач и понравитесь местным жителям, мы с удовольствием возьмем Вас в штат на полную ставку, и вскоре Ваша зарплата будет превышать максимально установленную этим объявлением;)

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru