Медицинская сестра педиатра
Опубликовано 21.01.23
Медицинская сестра педиатра
ГБУЗ "Городская поликлиника Фрунзенского района Санкт-Петербурга"
Уровень зарплаты
от 55 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Помощь врачу в приеме детей в возрасте от 1 месяца до 18 лет. Оформление медицинской документации

Требования:

Действующий сертификат. Умение и желание работать с детьми разного возраста
Рассматриваются ТОЛЬКО резюме кандидатов, которые имеют российское гражданство и ЖИВУТ в ПЕТЕРБУРГЕ, с питерскими номерами телефонов (заочно вопрос о приглашении на работу не решаем)

Условия:

В резюме или в сопроводительном письме Обязательно уточняйте Район проживания и Ближайшее метро. График работы утро-вечер. Заработная плата от 25000 до 55000, федеральные доплаты, полный соц. пакет, возможности повышения квалификации, обучение в интернатуре и ординатуре за счет работодателя с последующим трудоустройством, решение социальных вопросов, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Оформление по ТК РФ, большой отпуск. Хороший коллектив. Позитивный руководитель. Зарплата: в зависимости от медицинского стажа и категории Возможна частичная занятость, сменный график работы. Регулярно премии и надбавки по результатам работы. Поликлиника находится районе м. Купчино. Предоставление ежегодного и дополнительного отпуска преимущественно в летнее время. Кабинет оснащен оборудованием соответствующим стандартов. Возможно совместительство. Обучение и повышение квалификации за счет работодателя. Хороший коллектив. Повышение квалификации

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru