Медсестра
Опубликовано 20.01.23
Медсестра
СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 7
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Выполняет назначения заведующего отделением, врача-педиатра отделения.
Оказывает помощь врачу-педиатру в проведении медицинских осмотров несовершеннолетних в образовательных организациях и в реализации всех мероприятий, назначенных по результатам медицинских осмотров.
Доводит до сведения руководителя образовательной организации результаты медицинских осмотров и рекомендации врачей специалистов не реже 2- х раз в год в рамках законодательства.
Оказывает несовершеннолетним в образовательных организациях первичную доврачебную медико-санитарную помощь, организует проведение медицинских осмотров.
Ведет медицинскую учетно-отчетную документацию.
Контролирует организацию рационального режима дня и питания.
Осуществляет контроль над соблюдением на пищеблоке санитарно-противоэпидемического режима, выполнение санитарных требований к технологии приготовления пищи, соблюдение сроков реализации продуктов и готовой пищи, контролирует соблюдение выполнение натуральных норм продуктов.
Обеспечивает учет, хранение, использование лекарственных средств, иммунобиологических препаратов.
Периодически с врачом-педиатром отделения посещает занятия физкультуры в целях осуществления контроля за соблюдением несовершеннолетними правил личной гигиены (соответствие костюма и обуви), контролирует выполнение указания врача о распределении несовершеннолетних на медицинские группы для занятий физкультурой, соответствие физической нагрузки состоянию здоровья несовершеннолетних, определяет плотность занятий.
Осуществляет контроль за профилактикой травматизма.
Проводит профилактические прививки под контролем врача-педиатра отделения.
Организует обследование несовершеннолетних на носительство гельминтов, осуществляет забор материала на исследование.
Осуществляет контроль за проведением процедур по закаливанию несовершеннолетних.
Осуществляет контроль за санитарно-гигиеническим состоянием помещений образовательной организации окружающей территории, осуществляет контроль за проведением дезинфекции.
Проводит санпросветработу по формированию устойчивых стереотипов здорового образа жизни.
Соблюдает требования охраны труда и работает безопасными методами и приемами работ

Наши требования:

Среднее профессиональное образование. Сертификат специалиста "Сестринское дело в педиатрии". Медицинская сестра в дошкольных учреждениях или медицинская сестра в образовательных учреждениях

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru