Врач-онколог
Опубликовано 19.01.23
Врач-онколог
Северодвинская городская клиническая больница № 2 смп
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Северодвинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Оказывать консультативную и диагностическую помощь больным злокачественными новообразованиями и с подозрением на них и, при необходимости, направление больного в онкологический центр. Проводить лечение больных злокачественными новообразованиями по рекомендациям онкологических диспансеров, институтов и центров. Вести диспансерное наблюдение за больными со злокачественными новообразованиями и некоторыми формами предопухолевых заболеваний. Проводить консультации и патронаж на дому нуждающихся в этом больных злокачественными образованиями. Осуществлять контроль за своевременной госпитализацией больных для специального, паллиатизивного и симптоматического лечения, анализ причин отказов в госпитализации. Вести учет больных злокачественными новообразованиями, проживающих на территории деятельности поликлиники, контролировать своевременное направление извещений на них в онкологический центр. Проводить анализ и разбор диагностических ошибок с врачами амбулаторно-поликлинических учреждений. Оказывать методическую помощь врачам по организации профилактических осмотров диспансерных больных с предопухолевыми и хроническими заболеваниями, санитарно-просветительной работы среди населения. Вести медицинские карты амбулаторных больных, выписывать рецепты и обеспечивать правильное ведение медицинской документации медицинской сестрой кабинета. Систематически проводить мероприятия по повышению квалификации и воспитанию среднего и младшего медицинского персонала, требовать от него точного и своевременного выполнения своих обязанностей, чуткого и внимательного отношения к больным, соблюдения медицинской тайны, аккуратного обращения с медикаментами, инструментарием, бельем и другим имуществом. Квалифицированно и своевременно исполнять приказы, распоряжения и нормативно-правовые поручения руководства учреждения по своей профессиональной деятельности. Проводить анализ качественных показателей своей работы. Повышать профессиональную квалификацию на циклах усовершенствования не реже 1 раза в 5 лет. Соблюдать деонтологические аспекты.
Требования:
• Высшее медицинское образование. Сертификат по специальности "Онкология" . Ответственность, порядочность, трудолюбие, профессионализм. Без вредных привычек и судимостей
Условия:
• Возможно предоставление жилья.
• Предоставление социальных гарантий в соответствии с ТК РФ ("Северные", отпуск 52 дня + "вредность" и т.д. Льготная пенсия.

• Квалифицированным и исполнительным специалистам карьерный рост возможен

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru