Заведующий отделением, врач-дезинфектолог
Опубликовано 19.01.23
Заведующий отделением, врач-дезинфектолог
Новгородская областная инфекционная больница
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Великий Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
Организует работу по проведению дезинфекционных мероприятий, определяет ее объем, методику и средства проведения дезинфекции отдельных объектов.
Контролирует приготовление, использование дезинфекционных растворов, применение аппаратуры, инвентаря, качество выполненной дезинфекции, соблюдение дезинфекторами правил личной и общественной безопасности и правил охраны труда при выполнении дезинфекционных работ.

Оформляет документацию на выполнение всех дезинфекционных работ.

Контролирует качество текущей и заключительной дезинфекции.

Составляет необходимую отчетность

И тд
Требования:
Высшее образование - "Медико-профилактическое дело", Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Дезинфектология" или переподготовка по специальности "Дезинфектология". Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности. Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности "Дезинфектология"
Готовы рассмотреть варианты заключения целевого договора на ординатуру или профессиональную переподготовку с выпускниками 2022 года.
Условия:

Оформление согласно ТК РФ. Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 15.12. Дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда 14 календарных дней. Для иногородних рассматриваем вариант аренды жилья

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru