Врач-психиатр
Опубликовано 19.01.23
Врач-психиатр
ГБУЗ СК Ставропольская краевая клиническая специализированная больница № 1
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 37 000 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
o Осуществлять прием больных в стационаре по направлениям врачей психиатров участковых амбулаторного приема, оформляет первичный осмотр в истории болезни с отражением жалоб, анамнестических данных, экспертного анамнеза, эпиданамнеза, данных объективного осмотра, выносит предварительный диагноз
o Осуществлять диагностику заболеваний, оценку состояния больного и клинической ситуации, назначает лечение в соответствии со стандартами специализированной медицинской помощи при психических расстройствах.
o Определять тактику ведения больного, разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации
o На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, результатов консультаций узких специалистов устанавливает (или подтверждает) клинический диагноз, наличие осложнений, сопутствующих заболеваний и степень их тяжести.
o В соответствии с установленными стандартами специализированной медицинской помощи назначать и контролировать процесс лечения пациента в стационаре, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.
o Осуществлять контроль за соблюдением больными режима трезвости, санитарно-противоэпидемического и лечебно-охранительного режима, рационального питания, трудотерапии.
Требования:
наличие мед. книжки
Условия:
График работы 5/2, соц пакет

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru