Врач травматолог-ортопед
Опубликовано 19.01.23
Врач травматолог-ортопед
Северодвинская городская клиническая больница № 2 смп
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Северодвинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Прием пациентов, консультирование, ведение медицинской документации, обеспечение раннего выявления, квалифицированного и своевременного обследования, динамического наблюдения и активного лечения больных ортопедического профиля. Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания. Оказывает консультативную помощь врачам-специалистам по своей специальности. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации. Участвует в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и готовит необходимые документы для медико-социальной экспертизы.
Требования:
• Высшее профессиональное образование, действующий сертификат специалиста по специальности "Травматология и ортопедия". Без вредных привычек и судимостей
Условия:
• Возможно предоставление жилья.
• Предоставление социальных гарантий в соответствии с ТК РФ ("Северные", отпуск 52 дня + "вредность" и т.д. Льготная пенсия.

• Квалифицированным и исполнительным специалистам карьерный рост возможен

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru