Инженер-проектировщик (ГИП)
Опубликовано 19.01.23
Инженер-проектировщик (ГИП)
Нордкомп
Уровень зарплаты
от 120 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Усинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

1. Выполнять функции главного инженера проекта.
2. Разрабатывает отдельные разделы (части) проекта на основе новейших научно-технических достижений, передового отечественного и зарубежного опыта проектирования, строительства и эксплуатации объектов и с использованием средств автоматизации проектирования.
3. Принимает участие в подготовке заданий на разработку проектных решений.
4. Участвует в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей.
5. Увязывает принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта.
6. Обеспечивает соответствие разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку.
7. Осуществляет авторский надзор за строительством проектируемых объектов, консультирует по вопросам, входящим в его компетенцию.
8. Участвует в анализе и обобщении опыта разработки проектов и их реализации в строительстве и на этой основе готовит предложения о целесообразности корректировки принятых общих и принципиальных проектных решений

Требования/знания:
1. Принципы работы, технологии монтажа оборудования (видеонаблюдение, систем пожарной автоматики, СКУД, связь, электроснабжение и т. д.) и конструкций, виды и свойства материалов и т. д
2. Постановления, распоряжения, приказы вышестоящих и других органов, методические и нормативные материалы по проектированию, строительству и эксплуатации объектов
3. Стандарты, технические условия и другие руководящие материалы по разработке и оформлению проектно-сметной документации
4. Технические и программные средства проектирования
5. Передовой отечественный и зарубежный опыт проектирования и строительства
6. Приветствуется наличие аттестации физических лиц на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, которые введены в эксплуатацию (указать в резюме)
7. Приветствуется наличие высшего или среднего профессионального образования по специальности «Пожарная безопасность»
8. Приветствуется знания по проектированию автоматических установок пожаротушения
Условия:
Работа в г. Сыктывкаре, возможна удаленная работа из другого города
Возможны командировки

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru