Опубликовано 06.01.23
Главный энергетик горно-обогатительного комбината
Петропавловск Черная Металлургия
Уровень зарплаты
договорная
Город
Чита
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Организовывать эксплуатацию, ремонт и безаварийную работу энергосистем, контролировать бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, теплом, горячим и холодным водоснабжением. Согласовывать организацию, планирование и графики ремонта энергетического оборудования, планы и нормы производства и потребления ООО «КС ГОК» электроэнергии, воды и угля. Контролировать наличие и учёт движения находящегося на ООО «КС ГОК» энергетического оборудования. Осуществлять руководство работниками отдела главного энергетика и функциональное руководство структурными подразделениями ООО «КС ГОК». Обеспечивать составление заявок и необходимых расчётов к ним на приобретение электрооборудования, материалов, запасных частей. Организовывать повышение квалификации и ежегодную проверку знаний у электротехнических работников, допущенных к обслуживанию электроустановок ООО «КС ГОК»

Требования:
• Высшее профессиональное (техническое) образование

Условия:
- · Своевременная оплата труда

· Официальное трудоустройство, полный соц. пакет

· Спец.одежда

· Бесплатное проживание (или компенсация за жилье)

· Работа на территории работодателя

· Годовая премия в размере одного среднего заработка для тех, кто работает менее трех лет, и двух средних заработков для тех, кто работает более трех лет

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru