Опубликовано 11.11.22
Врач стоматолог-хирург детский
Стоматологическая поликлиника №19 Пушкинского района
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

- Проводить амбулаторный хирургический прием детского населения; - Обеспечивать квалифицированное и своевременное обследование и лечение больных с хирургическими заболеваниями зубов и полости рта; - выполнять рабочий план с высокими качественными показателями; - направлять больных, при наличии показаний, на дополнительные виды обследования; - обеспечивать соответственный уровень обслуживания больных и придерживаться правил медицинской деонтологии; - своевременно и грамотно заполнять утвержденную учетно-отчетную документацию; - оказывать неотложную помощь пациентам при осложнениях общего характера

Требования:

ВНИМАТЕЛЬНО: на 0,5 ставки!!! Высшее образование - специалитет по специальности "Стоматология" Подготовка в ординатуре по специальности "Стоматология хирургическая" профессиональная переподготовка по специальности "Стоматология хирургическая" при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: "Стоматология общей практики", "Стоматология" Действующий сертификат "Стоматология хирургическая" . НЕ ПОДХОДИТ сертификат челюстно-лицевая хирургия!!!!!! Опыт работы с детьми!!!

Условия:

График работы сменный, с учетом 0,5 ставки

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru