Опубликовано 08.11.22
Врач-хирург
Киришская клиническая межрайонная больница
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Псков
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
врача-хирурга возлагаются следующие должностные обязанности: 2.1. Выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. 2.2. Выполнение перечня работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. 2.3. Проведение экспертизы временной нетрудоспособности, направление пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу. 2.4. Оформление необходимой медицинской документации, предусмотренной законодательством по здравоохранению. 2.5. Проведение санитарно-просветительной работы с населением и больными. 2.6. Составление отчета о своей работе и проведение анализа ее эффективности
Требования:
• Сертификат /аккредитация
- Условия:
- предоставление благоустроенной квартиры,
заработная плата от 70000 рублей (в зависимости от категории, совместительств и дежурств стационара),
возможность переподготовки и усовершенствования; возможность получение смежной специальности (УЗИ, функциональной диагностики и т. д.)
Устройство детей в школу/детский сад

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru