Опубликовано 02.11.22
Специалист СБЕР
Сбер
Уровень зарплаты
от 36 000 руб. до 36 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
СПЕЦИАЛИСТ СБЕР
СБЕР – компания, которая не требует представления. СБЕР стабильно входит в ТОП самых привлекательных работодателей по версии российских и международных рейтингов. Хочешь лететь на работу с горящими глазами? Тогда врывайся в самую крутую команду в мире!
Что нужно делать?
• принимать входящие обращения от клиентов на звонках или в чатах компании экосистемы СБЕР
• помогать в решении возникающих вопросов
МОЖНО БЕЗ ОПЫТА. Пока все требуют опыт работы, мы его даём. ЕЩЕ УЧИШЬСЯ? ПРИХОДИ! Нашей работе не учат в обычных университетах – у нас есть свой! Так что с дипломом или без – мы ждем тебя
ОКЛАД И ПРЕМИЯ – ЕСТЬ, ПРОДАЖ – НЕТ. XXX рублей – твоя зарплата на старте. По статистике у 90% сотрудников оклад повышается уже через полгода. На Новый год у нас традиция – дарить премию (13-тая зарплата)
РАБОТАЙ НА ПЕРСПЕКТИВУ. С тебя – желание и амбиции, с нас – всё для прокачки твоих навыков, а также карьерный рост: от специалиста до менеджера или суперэксперта всего за 1 год
УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ. Подойдет и для жаворонка, и для совы. Даже если сова – студент, готовый выйти только на полставки. Подработка на 4-6 часов тоже есть, удобный график для мам с детьми – найдем!
КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ. Где лучшие праздники? У нас в Сбере!
А также с нас оформление по ТК РФ и медицинская страховка (ДМС) в лучших клиниках твоего города!
Если у тебя УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ в Контактных центрах (например: Тинькофф Банк, Альфа Банк, ВТБ, Мегафон, МТС, Билайн, Почта Банк, ОТП Банк, Ростелеком, Эр-Телеком, М.Видео, Эльдорадо, Связной, Авито), мы ценим это и готовы предложить индивидуальные условия оформления
Задумывался о том, что переехать в другой город? Ок, поможем осуществить мечту. Наши Контактные центры есть в крупнейших городах России: Казань, Воронеж, Омск, Екатеринбург, Ставрополь, Самара, Волгоград, Нижний Новгород.
Нет времени объяснять – жми «откликнуться» прямо сейчас и мы перезвоним тебе в течении часа. Добро пожаловать!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru