Опубликовано 20.09.22
Слесарь по КИПиА
Петропавловск Черная Металлургия
Уровень зарплаты
от 57 000 руб. до 57 000 руб.
Город
Биробиджан
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

1. Ремонт, регулировка, монтаж, испытание, наладка, юстировка и тарировка экспериментальных, опытных и уникальной теплоизмерительной, автоматической и электронной аппаратуры проекционных и оптических систем, радиоактивных приборов, агрегатов радиостанций, пеленгаторов, радарных установок. 2. Проверка электроизмерительных приборов всех типов и систем, в том числе и образцовых класса точности 0,01 и выше. 3. Проверка и настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; усилителей, блоков контроля на автоматах с программным управлением. 4. Проверка радиоизмерительных приборов всех типов и систем, предназначенных для измерения физических величин. 5. Проведение арбитражных измерений. 6. Проверка установок для измерения параметров электронных, полупроводниковых приборов, интегральных и логических схем. 7. Выявление и устранение неполадок в работе аппаратуры. 8. Определение степени износа деталей и узлов. 9. Наладка и комплексное опробование после монтажных схем теплового контроля и автоматики котлов, турбин и технологического оборудования. 10. Сборка схем для проверки устройств тепловой автоматики. 11. Снятие градиента с теплотехнического оборудования повышенной точности и его дальнейшая аттестация. 12. Математическая обработка результатов измерений и оформление необходимых материалов

Требования:

Среднее проф образование, опыт работы на должности

Обязательно наличие документа по профессии с указанием разряда
Условия:

Проживание в вахтовом поселке рядом с предприятием, возможен переезд с семьей. в Поселке рядом есть детский сад и школа. Обеды частично компенсируются. Доставка на место работы за счет предприятия (ходят рейсовые автобусы). при устройстве на работу - возмещение расходов на оплату дороги. Работа сменным методом на территории работодателя (1 месяц через месяц)

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru