Опубликовано 20.09.22
Врач-гастроэнтеролог
Детская городская поликлиника 28
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике.
Определять тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.
Разрабатывать план обследования больного, уточнять объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливать (или подтверждать) диагноз. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначать и контролировать необходимое лечение, организовать или самостоятельно проводить необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. Вносить изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определять необходимость дополнительных методов обследования.
Оказывать консультативную помощь врачам других подразделений АПУ по своей специальности

Наши требования:

Высшее медицинское образование по специальности "Педиатрия", "Лечебное дело". Интернатура/ординатура/диплом о переподготовки по специальности "Гастроэнтерология", действующий сертификат по специальности "Гастроэнтерология". Работа в программе ЕМИАС, ведение электронной карты пациента

Мы предлагаем:

Оформление по ТК РФ, на время декретного отпуска основного сотрудника

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru