Опубликовано 09.09.22
Главный специалист по промышленной безопасности
ООО Группа Компаний Мечел
Уровень зарплаты
договорная
Город
Междуреченск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Угольная компания "Южный Кузбасс" приглашает на работу Главного специалиста по промышленной безопасности Обязанности: Организация функционирования системы управления промышленной безопасностью в филиалах ПАО "Южный Кузбасс" - Управление по открытой добыче угля, "Томусинское автотранспортное управление", в целях недопущения травм, аварий и инцидентов при эксплуатации опасных производственных объектов. Организация работ по организации и осуществлению производственного контроля. Анализ состояния промышленной безопасности на предприятиях филиалов и осуществление производственного контроля специалистами предприятий. Взаимодействие с контролирующими органами, сторонними организациями по вопросам промышленной безопасности. Внедрение новых технологий и оборудования, обеспечивающих безопасность производственных процессов горных работ. Организация пропаганды Правил безопасности и технологической дисциплины Требования:
Высшее горнотехническое образование по направлению "Открытые горные работы" Опыт работы по специальности не менее 3-х лет

Мы предлагаем:

официальное трудоустройство полный соц. пакет

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru