Опубликовано 08.09.22
Продавец-консультант\кассир в магазин Perspective (ТЦ "МЕГА Химки")
BNS Group
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы – самая стильная, модная, амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает над уникальным проектом в сфере Fashion! Обладаем эксклюзивными правами представления таких всемирно известных брендов, как Michael Kors, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren и др.. Мы являемся - образцом вкуса , стиля и несем красоту! Если ты хочешь стать частью нашей команды, мы ждем тебя на позицию продавца-кассира во всемирно известный бренд Perspective. Perspective — марка женской одежды, история которой началась почти 50 лет назад, в 1973 году. Дизайнеры бренда удачно сочетают вневременной повседневный стиль, подходящий для активной жизни в мегаполисе, с инновационными технологиями и современными трендами. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Консультировать клиентов по ассортиментному ряду; Поддерживать стандарты работы магазина (прием, выкладка товара); Участвовать в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин; Работа с кассой
КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНИМ?
Отличные коммуникативные способности, грамотная речь; Желание развиваться в Fashion индустрии; Опыт работы в магазинах одежды (желателен), но не обязателен;
ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?
Оформление по ТК РФ; Профессиональный и карьерный рост; График работы: 2/2, 3/3, 2/3, 3/2 (по часам работы ТЦ); Заработная плата: оклад + % от личных продаж.; Персональный комплект стильной форменной одежды из коллекции Perspective; Скидка 50% на продукцию всех брендов компании BNS Group (Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear, KARL LAGERFELD, MICHAEL KORS, Paper Shop, POLO RALPH LAUREN и др.); Скидки на изучение английского языка, на покупку абонемента в фитнес и ряд других корпоративных программ; Дружный и профессиональный коллектив; А также тренинги, конкурсы с ценными призами и участие в модных событиях Москвы!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru