Опубликовано 08.09.22
Бармен-официант
ООО Бисквит
Уровень зарплаты
от 27 000 руб.
Город
Шелехов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Cake Home – это крупнейшая сеть кафе-кондитерских в Иркутске и Иркутской области. Уже 10 лет мы ассоциируемся с теплом, уютом и доверием. Отличительной чертой является продукция премиального качества: более 40 видов тортов и десертов, многие из которых знакомы каждому с детства. Если хочешь работать в дружной команде молодых, активных и заряженных позитивом людей, умеешь расположить к себе любого человека и готов брать ответственность за свое дело — эта работа для тебя! Что предстоит делать:
создавать атмосферу тепла и гостеприимства; обслуживать гостей согласно стандартам компании; подготавливать зал, поддерживать чистоту бара и зоны кафе; работать с системой iiko (Айко); готовить напитки (кофе, холодные напитки, авторские чаи)

Мы предлагаем:

удобный график работы — 2/2 или 3/3, с 9:00 до 22:00; обучение и поддержку от опытных наставников в процессе адаптации;
официальное трудоустройство; социальные гарантии и стабильность выплаты заработной платы; бесплатную корпоративную форму и доставку работников домой в вечернее время;
скидки сотрудникам на продукцию;
стремительный карьерный рост внутри сети, следующая ступень – администратор;
профессиональное обучение и развитие на базе Академии IsaHome (обучение виртуозному приготовлению напитков, обучение всем тонкостям стандартов сервиса и качественного обслуживания гостей)
Место работы 5-й квартал, 2. Если Ты хочешь стать частью команды, где создана атмосфера праздника, где профессиональное обучение и развитие сотрудников, экскурсии и профессиональные конкурсы, команда опытных чутких руководителей, которые всегда поддерживают и заботятся о каждом сотруднике, то отправляй нам свой отклик и мы сразу назначим дату и время собеседования!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru