Опубликовано 08.09.22
Электрогазосварщик (РАД)
ООО РОСТИНЖИНИРИНГ
Уровень зарплаты
от 285 000 руб. до 285 000 руб.
Город
Ухта
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Электротехстрой» специализируется на строительстве, проектировании и монтаже объектов гражданского и промышленного назначения. На сегодняшний день компания развивает крупное направление по реконструкции нефтеперерабатывающего предприятия на Крайнем Севере. Мы стремимся уделять особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства. А наш дружный коллектив растёт и развивается вместе с нами. Объект "Обустройство Харьягинского Месторождения . Очередь 3. Пакет 4. Модернизация центрального пункта сбора" Обязанности:
Сварка металлических конструкций Сварка технологических трубопроводов

Требования к кандидатам:

Опыт работы в нефтегазовом строительстве, сварке РАД Обустройство нефтяных месторождений. Обязательна аттестация НАКС (П.16, М01, М11)

Предлагаем вам:

Оформление по трудовой книжке, также и по ГПХ, заработная плата "белая". Место работы - Харьягинское месторождение, ближайший город Усинск. График работы 45/45, заработная плата за 45 рд "на руки" 285 000 рублей, межвахта не оплачивается. Работодатель предоставляет: проезд с вашего города, проживание (в комнате до 4-х чел), питание (3-х разовое в общей столовой), спецодежду

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru