Опубликовано 08.09.22
Сборщик интернет-заказов
Lamoda
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Жуковский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ СКЛАДА! Наш склад расположен по адресу: Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская (от ж/д станции Удельная 10 минут пешком). Мы предлагаем:
Работа в крупной международной компании; Сменный график работы 2/2 (день, ночь, отсыпной, выходной) с 08:00 – 20:00 и с 20:00 – 08:00; Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Белая заработная плата (оклад + премия); На период испытательного срока гарантированный доход 44 000 р.; В период высокого сезона есть возможность зарабатывать от 65 000 р.; Надбавки за стаж каждые полгода (1000 - 4000 р. на руки); Бесплатные горячие обеды; Оплата больничных и отпусков; Бесплатная униформа и ее химчистка; Медицинская страховка за счет компании со стоматологией (ДМС); Корпоративные скидки (до 40%); На складе для сотрудников оборудованы душевые и зоны отдыха;
Чем Вам предстоит заниматься:
Работа с терминалом сбора данных;

Распаковка и маркировка товаров; Проверка соответствия принимаемого товара; Размещение товаров в зону хранения; Сборка товаров в контейнер по новым заказам; Упаковка товаров в брендированные пакеты; Группировка коробов с заказами по направлениям (городам);
Обязанности будут зависеть от участка, который мы подберем для Вас индивидуально. Стань лучшим сотрудником месяца и получи денежный бонус до 5000 р.! Приведи друга и мы заплатим тебе 5000 р.!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru