Опубликовано 08.09.22
Клиентский менеджер прямыx продаж
Сбер для экспертов
Уровень зарплаты
от 98 500 руб.
Город
Нефтеюганск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сбер — это более 60 компаний экосистемы, 14 тысяч подразделений и один из лучших работодателей страны по версии hh. Мы ищем менеджера по продвижению сервисов Сбера. Эта работа тебе подойдет, если:
любишь общаться с людьми, хочешь учиться и развиваться; для тебя важен статус компании-работодателя; тебя привлекает работа разъездного характера
Тебе предстоит:
выезжать к клиентам на индивидуальные консультации; проводить презентации сервисов Сбера на территории компаний-партнеров; продвигать сервисы Сбера и помогать с их оформлением
Сбер подготовил для тебя:
официальное оформление с первого дня; ипотеку выгоднее на 4% для каждого сотрудника; льготные условия кредитования; мобильную связь, корпоративный ipad и затраты на транспорт за счет компании; теплую базу клиентов; ДМС с первого дня и льготное страхование для близких; бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Okko, Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Ситимобил, Сбер Еаптека и другие; корпоративную пенсионную программу; обучение за счет компании: онлайн курсы в Виртуальной школе Сбера, возможность получить новую квалификаци; курсы для будущих родителей, материальную поддержку молодых мам, детский отдых и подарки за счет компании; реферальную программу для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей; стабильный оклад и премии по итогам работы; корпоративный спортзал и скидки в спортзалы-партнеры (если есть на территории)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru