Опубликовано 07.09.22
Сборщик интернет-заказов
Lamoda
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Бронницы
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Складской комплекс Lamoda – один из самых передовых в России. Большинство процессов здесь автоматизированы, поэтому вам не придется выполнять физически сложную работу. МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ СКЛАДА! Наш склад расположен по адресу: Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская (от ж/д станции Удельная 10 минут пешком)Бесплатный транспорт из Бронниц! Мы предоставляем:
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня Белая заработная плата (оклад + премия) На период испытательного срока гарантированный доход от 50 000 р. Надбавки за стаж каждые полгода (1000 - 4000 р. на руки) Бесплатное питание Сменный график работы 2/2 (день, ночь, отсыпной, выходной) с 8:00 – 20:00 и с 20:00 – 8:00 Оплата больничных и отпусков Бесплатная униформа и ее химчистка Медицинская страховка за счет компании Корпоративные скидки На складе оборудованы бытовые помещения: душевые и комната отдыха
Чем Вам предстоит заниматься:
Распаковка и маркировка товаров Проверка соответствия принимаемого товара Размещение товаров в зону хранения Сборка товаров в контейнер по новым заказам Упаковка товаров в брендированные пакеты Группировка коробов с заказами по направлениям (городам)
Обязанности будут зависеть от участка, который мы подберем для Вас индивидуально. От Вас желание работать! А мы предоставим лучшие условия! Стань лучшим сотрудником месяца и получи денежный бонус до 5000 р! Приведи друга и получи премию 5000!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru