Опубликовано 07.09.22
Укладчик-упаковщик (Малино)
ООО ДАВ-Руссланд
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ступино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

DAW Russland – один из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов, систем теплоизоляции фасадов, напольных покрытий, декоративных материалов по креативному оформлению интерьеров. Компания была основана в 1895 году. В настоящее время DAW представлена в России брендами Caparol, Alpina, Disbon. Центральный офис DAW находится в Германии. Компания ООО "ДАВ-Руссланд" приглашает в свою команду Укладчика-упаковщика ОБЯЗАННОСТИ:
Осуществляет подготовку пустых деревянных поддонов для последующей укладки на них мешков с готовой продукцией, согласно требованиям Осуществляет укладку готовой продукции вручную и с помощью подъемных механизмов на деревянные поддоны Выполняет работы по упаковке поддонов с готовой продукцией полиэтиленовой пленкой Укладывает внутрь поддона транспортную бирку Выполняет контроль веса мешков с готовой продукцией и фиксирует данные в журнале, если необходимо Укладывает, не соответствующие требуемому весу мешки , на отдельный паллет Выполняет осмотр, чистку, и подготовку к работе оборудования (подъемные механизмы, очиститель мешков, контрольные весы, поточный измеритель веса мешков Ведет учет бракованных мешков Принимает участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности своей работы, сокращению расходов на фасовку и упаковку материальных ценностей
ТРЕБОВАНИЯ: - Исполнительность - Ответственность - Умение работать в команде - Готовность к монотонной работе DAW ГАРАНТИРУЕТ:
Заработная плата: оклад + бонусы (согласно Положению о премировании). Оформление по ТК РФ. Социальный пакет: ДМС (со стоматологическим обслуживанием) График работы 5/2 с 8:00 до 17:00

Сентябрь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru