Опубликовано 07.09.22
Менеджер по продаже
Доломит, производство фасадного сайдинга
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Лабинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Завод Доломит - ведущий производитель фасадных панелей, сайдинга с утеплением, (термосайдинг), внутренней отделки и фурнитуры для частной и коммерческой недвижимости в России, Европы и СНГ! ⠀ В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию «Менеджер по продажам» Обязанности:
Работа с действующей клиентской базой Обработка заказов и заведение новых клиентов от регионального менеджера Заключение договора на поставку, контроль оплаты и отгрузки Своевременно предоставлять отчеты помогает региональному менеджеру в поиске контактов

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в продажах, строительных материалов будет преимуществом; Грамотная речь, самоорганизованность; Ориентация на результат, желание зарабатывать; Опытный пользователь ПК (CRM, WORD, Excel)

Предлагаем вам:

Стабильную и интересную работу в динамично развивающейся компании График 5/2 с 8.00-17.00 в кругу энергичной, профессиональной и дружной команды; Корпоративное обучение внутри компании Стабильную оплату труда, оклад 30000 руб. +% Дружный коллектив и корпоративные мероприятия Компания заботится о своих сотрудниках и обеспечивает рабочие места всем необходимым Комплексное питание компенсируется компанией в размере 50% Бизнес-обучение и тренинги за счет компании
С радостью рассмотрим Ваше резюме, звоните и проходите онлайн собеседование. Нам нужны лучшие специалисты в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru