Опубликовано 07.09.22
Фармацевт-провизор (Челюскинцев,18/2, пр-кт Маркса,3) в связи с расширением штата
ООО Группа компаний Бьютикс
Уровень зарплаты
от 47 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ждем именно Вас. Если сейчас не подходит адрес аптеки, то отправьте нам резюме или сообщите номер телефона, и мы свяжемся с Вами при появлении вакансии рядом с домом. Планируем открытие в разных районах городов Новосибирск и Бердск. О нас. Аптечная Сеть "Другая Аптека"- 21 аптек в Новосибирске, Барнауле, Бийске и Славгороде с широким ассортиментом и доступными ценами. Мы ищем специалиста с фармацевтическим образованием, хорошим знанием фармакологии и аптечного ассортимента, а также отличными навыками консультирования. Сотрудников без опыта обучим. Мы обеспечим Вас работой: - консультирование покупателей, - отпуск препаратов, косметики и других товаров аптечного ассортимента, - интересные задачи и пути достижения, - приемка и выкладка товаров аптечного ассортимента, - соблюдение фарм. порядка, - соблюдение кассовой дисциплины и пр. Мы предлагаем: - Высокая заработная плата, 2 раза в месяц. - Полностью «белая». Без ограничения бонуса. Оплата переработок. - Возможность подработать в своей сети в период отпусков и больничных, 3000 смена. - Официальное трудоустройство с первого дня работы, полный социальный пакет. - Первые 3 месяца минимум 47 000 на руки, максимум не ограничен и зависит от вас. - После испытательного срока и обучения (3 мес.), окладная часть составляет 150р в час, бонусная часть — это процент от маржинальной прибыли (со всех продаж). Минимум за 15 смен 43 200 на руки, максимум не ограничен. - Депремирований и штрафов нет. - График работы 2/2. - в вечернее время возможна оплата компенсация такси в отдаленные районы. - оплата аккредитации и ежегодного медицинского осмотра за счет компании. Требования:
Высшее/Средне-специальное фармацевтическое образование; Опыт работы за первым столом; Нацеленность на результат, ответственность, профессионализм; Знание аптечной косметики и умение с ней работать будет преимуществом; Знание и выполнение лицензионных требований; Наличие официальных документов (диплом, сертификат специалиста, медицинская книжка)
Наши преимущества: - нет СТМ, - нет ночных смен, - закрытая выкладка. - низкий % увольнений. Ждем именно Вас. Если сейчас не подходит адрес аптеки, то отправьте нам резюме или сообщите номер телефона, и мы свяжемся с Вами при появлении вакансии рядом с домом. Планируем открытие в разных районах городов Новосибирск и Бердск

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru