Опубликовано 07.09.22
Ведущий менеджер в отделение банка (Беловский р-н, с. Заринское)
Московский Кредитный Банк. Профессионалы
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Ленинск-Кузнецкий
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуется сотрудник в офис Сартакинского Угольного разреза. Беловский р-н, с. Заринское, мкр. Сартакинский, зд. 1Обязанности:
Консультировать клиентов по продуктам и услугам; Вести кросс-продажи банковских продуктов (кредитные продукты, карты, страховые и инвестиционные продукты (НСЖ, ИСЖ); Работать с операционным обслуживанием клиентов (оформление вкладов, переводов, платежей, работа со счетом клиента); Осуществлять оперативное и качественное обслуживание клиентов в соответствии корпоративным стандартам Банка; Выполнять административные функции (открытие/закрытие смены)

Требования к кандидатам:

Высшее, неоконченное высшее образование, средне-специальное профильное; Опыт от 2-х лет операционного обслуживания физических лиц и опыт в продажах финансовых продуктов и услуг (банковская сфера деятельности); Навыки работы в продажах финансовых продуктов и услуг; Готовность к кросс- продажам банковских продуктов; Аккуратный внешний вид, грамотная речь, коммуникабельность

Мы предлагаем вам:

Корпоративный транспорт (автобус отвозит до рабочего места и развозит после рабочего дня)Удобный график 8:00 - 16:30 (пн-пт) Корпоративное обучение в Академии лидерства (для руководителей) и Бизнес Академии (для всех сотрудников); Корпоративная электронная библиотека; ДМС для сотрудника, включая госпитализацию и стоматологию. А также льготная цена на приобретение программ ДМС для детей, супруга / супруги и родителей; Страхование при выезде за рубеж; Корпоративная социальная и материальная поддержка в определенных жизненных ситуациях; Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней; Корпоративные скидки и специальные акции от компаний-партнеров; Льготные условия на продукты Банка; Программы признания особых достижений сотрудников; Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей; Возможности участия в спортивных командах Банка (мини-футбол, хоккей и др.); Участие в благотворительных и социально значимых активностях; Ежемесячные премии по итогам работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru