Опубликовано 06.09.22
Инженер КИПиА
VIRTEX-FOOD
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Бердск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания VIRTEX-FOOD производитель инновационных продуктов питания. VIRTEX-FOOD это:• Более 20 лет динамичного развития;• 3 современных завода;• Более 400 наименований продукции. Вам наверняка знакомы наши бренды:"КОСТРОВОК" - продукция, которую объединяет тема пикника: соусы и маринады для шашлыка."ЧИМ-ЧИМ" - разнообразие продукции для приготовления блюд азиатской кухни: соусы, заправки и многое другое."ГУРМИКС" - соусы, маринады, приправы и готовые решения для приготовления блюд дома и на профессиональной кухне (в кулинарных цехах и в сегменте HoReCa). Обязанности: - Участие в проведении пуско-наладочных работ на оборудовании, испытаний, метрологических поверок , подготовка приемо-сдаточной документации. - Планирование работы слесарей КИПиА. - Обеспечение эксплуатации, техническое обслуживание и ремонт оборудования контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА). - Осуществление контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования. - Разработка мероприятий по совершенствованию эксплуатации, технического обслуживания и ремонта систем КИПиА. - Участие в разработке и внедрении диагностических карт, стандартов и инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования. - Составление заявок на запасные части, материалы, инструмент и средства измерений. - Техническая поддержка (возможна во внерабочее время); - Организация наладки вновь смонтированного оборудования КИПиА, проведение экспериментальных работ на оборудовании. - Составление графиков технического обслуживания и ремонта систем КИПиА, средств измерений и автоматизации. - Обеспечение выполнения графиков профилактических осмотров и различных видов ремонта оборудования КИПиА, Участие в проверке работоспособности систем КИПиА. Требования: - Хорошие теоретические знания в области основ электротехники, основ автоматического управления. - Навыки работы с электроизмерительным инструментом, диагностике и подключения оборудования КИПиА. - Хорошие знания принципов работы и настройки измерительного оборудования (массовые расходомеры, вихревые и ультразвуковые расходомеры, уровнемеры разных типов, датчики температуры, датчики давления и т.п.). - Знание ПУЭ. - Умеете настраивать ПИД-регуляторы. - Уверенный пользователь ПК (Word, Excel). - Опыт работы с пневмосистемами. - Желателен опыт работы в 1С. Условия:
Возможность работы в современной компании, с высокими стандартами; Широкие возможности профессионального развития; Интересные и динамичные задачи; Официальное трудоустройство; График работы 5/2: 8.00 - 17.00; выходные: суббота и воскресенье; Достойная и своевременная заработная плата (оклад плюс ежеквартальные премии по результатам работы); Корпоративные мероприятия; Доставка служебным транспортом из Бердска, Искитима

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru