Опубликовано 06.09.22
Специалист по обслуживанию банкоматов
АТМ АЛЬЯНС
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Камышлов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торгово-сервисная компания, «АТМ АЛЬЯНС» приглашает на работу специалиста по сервисному обслуживанию банковского оборудования. Мы специализируемся на продаже и комплексном сервисном обслуживании кассового, банковского и технологического оборудования. На протяжении 13 лет работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих крупных российских и зарубежных банков. Обязанности:
сервисное обслуживание банковского оборудования – банкоматов (УС), постаматов, спец.банковского оборудования (через обучение) Замена чековой ленты и расходных материалов. Ремонт и замена модулей УС; Профилактические работы (чистка, настройка УС). Восстановление кабельного соединения банкомата. Монтаж и настройка дополнительного оборудования (перезагрузка, подключение специализированного оборудования). Переустановка и обновление ПО (в том числе ОС устройства самообслуживания)
Навыки и опыт:
Опыт ремонта офисной, бытовой техники/электроники или другого оборудования; Основные знания ПК и ПО; Ответственность, коммуникабельность и желание развиваться; Готовность к разъездному характеру работы

Предлагаем вам:

Разъездной характер работы (выполнение работ на территории г. Камышлов); График работы: 5 дней в неделю (Пн-Пт) с 09-18 (дополнительно оплачиваемые дежурства по выходным и праздничным дням в соответствии с графиком); Работа через обучение в учебном центре или с опытным инженером компании; Система наставничества на период испытательного срока; Официальное трудоустройство; Своевременную заработную плату; Топливную карту; Техническое обслуживание автомобиля за счет компании; Испытательный срок 3 месяца (включая период обучения); Социальный пакет (отпуск, больничный лист, помощь в связи со значимыми событиями в жизни); Премия за выслугу лет; Ежемесячная премия; Предоставляются необходимые для выполнения работ инструменты; Корпоративная мобильная связь Возможность карьерного роста. Машину компания не предоставляет
Если вы хотите развиваться в сфере банковских технологий в России, то мы ждем вас!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru