Опубликовано 06.09.22
Требуется продавец
АО Предприятие УИС Калужское
Уровень зарплаты
от 27 800 руб.
Город
Элиста
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В магазин на территории СИЗО - 1 и ИК - 1 требуется продавец (продукты питания и товары первой необходимости) Обязанности:
Продажа товаров, разрешенных к продаже на территории спец.учреждения; Комплектование заказа через Интернет - сайт и выдача заказов спец.контингенту; Приемка товаров на склад магазина по товарным накладным; Осуществление контроля за количеством товара, хранящегося в магазине; Осуществление контроля срока годности товаров; Составление заявок о потребности товаров; Раскладка, сортировка товаров и обеспечение их ценниками с установленной ценой на витрине; Соблюдение правил работы с контрольно-кассовой техникой; Бухгалтерская и кассовая отчетность

Наши требования:

Среднее образование, стаж работы в аналогичной должности не менее 1 года; Знание основных правил торговли товарами, их свойства и характеристики, ассортиментный ряд, способы использования, хранения и ухода за ними; Знание и соблюдение прав покупателей, предусмотренных ФЗ « О защите прав потребителей» и других законодательных и нормативных актов. Уверенный пользователь ПК

Предлагаем:

Оформление по ТК РФ; Работа в магазине на территории спец.учреждения; График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные: суббота - воскресенье. Место работа: г. Элиста, Жилой квартал "Северный"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru