Опубликовано 06.09.22
Специалист/инспектор по пожарной безопасности
АО ФПГ Энергоконтракт
Уровень зарплаты
договорная
Город
Люберцы
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Энергоконтракт» - ведущий разработчик и производитель средств индивидуальной защиты из современных огнестойких арамидных материалов от наиболее опасных профессиональных рисков: электрической дуги, вредного воздействия электрических полей, наведенного напряжения, защиты от выбросов пара и горячей воды и других. Уже на протяжении 28 лет, мы обеспечиваем безопасность от профессиональных рисков в различных областях промышленности с собственным научно-исследовательским центром и современным производственным комплексом. Наше взаимодействие с клиентами и партнерами — это не просто поставки, а стратегическое партнерство компаний ради обеспечения максимальной безопасности людей. Нам доверяют защиту своего персонала: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ООО «ГазЭнергоХолдинг», ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ОАО «ТНК ВР», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Русгидро», ОАО «РАО ЭС Востока» и другие ведущие компании энергетической, нефтяной, транспортной, газовой, металлургической и лесозаготовительной отраслей России. НАША МИССИЯ Мы работаем, чтобы сделать труд сотрудников промышленных предприятий безопасным. Для этого мы создаем лучшие СИЗ, развиваем передовые технологии и российское производство и, не ограничиваясь рамками контрактов, взаимодействуем с нашими Клиентами по всем направлениям охраны труда ради общей Цели - сохранение здоровья и жизни людей. Обязанности:
Организация работ и разработка мер по предотвращению пожарных ситуаций на производстве Проведение противопожарных инструктажей по пожарной безопасности, организационная работа по выполнению требований постановления Правительства №1479, приказа МЧС РФ №806 и №596 Осуществление проверок на производственных объектах Проведение практических занятий по пожарной безопасности при производстве работ Проведение обучающих мероприятий, учебных тренировок, разбор и анализ по итогам, разработка плана корректирующих мероприятий Организация обучений руководителей, контроль выполнения с их стороны мер по противопожарной безопасности Разработка внутренней документации по пожарной безопасности в соответствии с требованиями действующего Законодательства Приобретение, своевременное обновление средств пожаротушения, проверка их работоспособности Организационная работа режимного и капитального характера по обеспечению пожарной безопасности в соответствии с функциональным назначением объектов

Требования к кандидатам:

Опыт работы желателен от 5-ти лет в МЧС, Пожарной части, на промышленных предприятиях, в органах Государственного пожарного надзора (преимущество) Знание компьютера на уровне уверенного пользователя Знание законодательных актов в области пожарной безопасности, федеральных законов, постановлений Правительства, сводов правил и прочих документов Организационные навыки Ярко выраженные коммуникативные навыки

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный социальный пакет (оплата отпусков и больничных) Зарплата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту (оклад + квартальные премии +13 зарплата)

График 5/2 с 9:00 до 18:00 ( с 8-00 до 17-00) Дружная и увлеченная команда (мы понимаем, что от работы каждого сотрудника зависит общий результат) Интересные задачи и профессиональное развитие Комфортные условия труда Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (за 28 лет мы зарекомендовали себя, как надежный работодатель и партнер)
Место работы: Московская область, Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина -- отличное транспортное сообщение со ст. м Выхино (15 минут), а так же ст. м. Рязанский проспект (20 минут), ст. м. Авиамоторная (30 минут), ст. м. Электрозаводская и ст. м. Комсомольская (1 час)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru