Опубликовано 06.09.22
Прораб энергетик
АО РОТЕК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Тверь
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Обеспечивать соблюдение требований инструкции, правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей. Взаимодействовать с представителями сторонних организации по вопросам, входящим в его компетенцию. Технический надзор за выполнением электромонтажных работ подрядной организацией. Принятие участия в работе комиссией по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствия объемов, сроков и качества, строительно-монтажных работ, а также применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда. Проверка, подготовка исполнительной документации по выполненным электромонтажным работам

Что мы ждем от вас:

Образование профильное (инженер электрик, КИПиА, энергетик). Опыт работы не менее 5 лет. знание офисных программ (Автокад, Грандсмета желательно)

Мы предлагаем вам:

Оформление согласно ТК РФ. ДМС после испытательного срока

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru