Опубликовано 05.09.22
Оператор горячей линии сети гипермаркетов
Teleperformance Russia
Уровень зарплаты
от 28 000 руб.
Город
Тольятти
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

TELEPERFORMANCE Russia – когда приходишь не на работу, а в команду! Атмосфера. Команда. TELEPERFORMANCE. Чем ты будешь заниматься:
Принимать и обрабатывать входящие обращения (звонки, сообщения); Консультировать и помогать клиентам в решении вопросов; Вносить информацию в программу;
Что ты получишь, работая TP:
Удобные графики работы: 2/2; Официальное оформление и белую заработную плату с первого дня; Ежемесячные премии и бонусы к окладу; Перерывы ты можешь провести комфортно:  современная мебель и техника, комната для отдыха: теннисный стол, спортивный турник, TV, игровая приставка, настольный футбол, столовая и буфет, чай и кофе

Корпоративные мероприятия: свой чемпионат Dota2, шахматные турниры, конкурсы талантов, благотворительная деятельность, и другие активности Собственные программы тренингов для развития и продвижения сотрудников внутри компании Каждому специалисту - свой наставник, который обучит и расскажет Компенсацию затрат на детский сад; Полис ДМС со стоматологией в лучших клиниках твоего города (после года работы)
Что потребуется для работы в ТР:
ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ (мы обучим необходимым навыкам и программам, и оплатим эти дни ) Уверенный пользователь ПК

Грамотность и четкая дикция
Преимуществами будут:
Опыт работы в колл-центре или службе поддержки; Понимание ценности профессии: наш долг - оказывать помощь клиентам;
Мы слышим тех, для кого важна атмосфера и командный дух! Откликайся на вакансию!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru